Вольт

Объявление

BOLT
Сегодня

Время суток: Утро Время года : Лето



Погода:Солнце Приятно согревает вашу поверхность головы.На просторах свежий после дождя воздух. Свежий воздух утомляет и вы целый день зеваете и хотите спать..

___________________

Администраторы - Варежка

Модераторы - Umin.
Пока что идёт оформление форума,поттягиваетесь ,люди! Читайте сюжет и Регистрируйтесь! Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт » Флуди-Флуди » Бла-Бла-Бла


Бла-Бла-Бла

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Варежка
может у вас есть еще где-нибудь правила? я в регистрации по 10 раз прочитала - не нашла..

0

3

Umin
Приглядись

0

4

Варежка
а там хоть написанно, что это ключ?) может просто отдельное слово, но непонятно к чему именно оно относится?)

кстат я зарегила еще одного перса, так что ограничения сняты))

0

5

или это типо такой штучки?   =о=  или -ль-  ???

0

6

забегалась с ключем, даже про твой статус забыла)

0

7

а кстате, можно мне претендовать на админа? ^_____^, что-то я понаглела, на модера))

0

8

Umin
Могу модером сделать

0

9

Варежка
давай) прочитала что до этого сказала?

0

10

Umin
да.

0

11

Umin написал(а):

или это типо такой штучки?   =о=  или -ль-  ???

ну так....?

0

12

Umin
нет. присмотрись к правилам. Может когда ты читала ты увидела какието значки необычные или буквы?

0

13

аааааааааааа!!!!!!! у меня сейчас мозги взорвутся!! Х(

Варежка написал(а):

1.1. Вы должны смотреть за своей речью и не допускать неприличных слов на форуме.
1.2. Вы должны(В) уважать администраторов и модератором а так же персонажев и их игроков.
1.3. В игровых постах речь надо выделять жирным шрифтом , мысли наклонённым шрифтом а действия обычным.
1.4. Администратор прав!
1.5 Если Администратор или модератор ошибся в чём-то то ненадо это переделывать в скандалы и во вражду.Бывают ошибки у многих.
1.6.Н8т8е надо рекламировать форумы в неопределённых для этого местах форума.
1.7. Не флудить в неопределённых местах форума.
2.1. Соблюдать правила форума и играть по сюжету.-ль-
2.2. В игре смотрете на погоду и время а т будет - "Карамелька шла по мягкому снегу и видела яркие звёзды" когда на дворе =о=зелёный луг и ясное солнечное небо. Смешно получится но всё-таки не надо этого делать.
2.3. Пост можно писать по любому - 1,2,3,4 или даже 50 строчек но не надо писать посты одним словом. Пост должен быть хотябы 1 троку.Пол-ну-ю!
3.1. Анкету заполнять строго по шаблону!

Правила будут прибавлятся.

необычное там только то что я писала и В

0

14

Umin
Хорошо. Я скажу ключь: Вольт.
Теперь ищи его

0

15

ОМГ! оО ... на дальнейшее..только гений до ээтого додумается...ведь я же не последний лох...наверное...

0


Вы здесь » Вольт » Флуди-Флуди » Бла-Бла-Бла